> Zurück
Freitag 26.04.2024
19:00 - 23:30 Abendturnier Münchwilen
Münchwilen, Sporthalle Waldegg
Donnerstag 02.05.2024
18:45 - 22:30 Männer 1. Liga Meisterschaft
Wilen, Ägelsee
19:00 - 23:00 Männer 2.Liga Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
Samstag 04.05.2024
13:00 - 17:00 Männer NLB Meisterschaft
Schlieren Unterrohr
15:00 - 19:00 Männer NLA Meisterschaft
Sportplatz Wigoltingen
Sonntag 05.05.2024
09:00 - 17:00 OSM Qualifikation U10
Schulhaus Ettenhausen
10:00 - 13:00 Frauen NLA Meisterschaft
Schlieren Unterrohr
10:00 - 13:00 Frauen NLB Meisterschaft
Schlieren Unterrohr
Samstag 11.05.2024
10:00 - 13:45 Männer 1. Liga Meisterschaft
Jona, Sportplatz Grünfeld
Sonntag 12.05.2024
10:00 - 13:00 Frauen NLA Meisterschaft
Diepoldsau, Rheinauen
10:00 - 13:00 Frauen NLB Meisterschaft
Diepoldsau, Rheinauen
Mittwoch 15.05.2024
19:00 - 23:00 Männer 1.Liga Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
Dienstag 21.05.2024
19:30 - 21:45 CH Cup Ettenhausen 1 (2.Liga) vs Widnau (NLA)
Sportplatz Ettenhausen
Mittwoch 22.05.2024
19:00 - 22:45 Männer 1. Liga Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
Samstag 25.05.2024
11:00 - 15:00 Männer NLB Meisterschaft
Schwellbrunn, Sportplazt
13:00 - 19:15 Männer 4.Liga Meisterschaft
Beringen, Sportplatz
16:00 - 20:00 Männer NLA Meisterschaft
Diepoldsau, Rheinauen
Mittwoch 29.05.2024
18:45 - 22:15 Männer 2.Liga Meisterschaft
Wilen, Ägelsee
19:00 - 22:30 Männer 2.Liga Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
Freitag 31.05.2024
19:00 - 22:00 U16 OMS Qualifikation
Sportplatz Ettenhausen
Samstag 01.06.2024
11:00 - 15:00 Männer NLB Meisterschaft
Elgg, Im See
15:00 - 19:00 Männer NLA Meisterschaft
Elgg, Im See
Sonntag 02.06.2024
10:00 - 13:00 Frauen NLA Meisterschaft
Neuendorf, Schulhaus
10:00 - 13:00 Frauen NLB Meisterschaft
KIrchberg
Samstag 08.06.2024
11:00 - 15:00 Männer NLB Meisterschaft
Elgg, Im See
15:00 - 19:00 Männer NLA Meisterschaft
Elgg, Im See
Sonntag 09.06.2024
09:00 - 17:00 OSM Qualifikatin U10/U12
Sportplatz Ettenhausen
Donnerstag 13.06.2024
19:30 - 23:15 Männer 1. Liga Meisterschaft
Diepoldsau, Rheinauen
Sonntag 16.06.2024
10:00 - 13:00 Frauen NLA Meisterschaft
Jona, Sportplatz Grünfeld
11:00 - 15:00 Männer NLB Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
15:00 - 19:00 Männer NLA Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
Dienstag 18.06.2024
19:15 - 23:00 Männer 1. Liga Meisterschaft
Jona, Sportplatz Grünfeld
Freitag 21.06.2024
19:00 - 22:00 U16 OMS Qualifikation
Sportplatz Ettenhausen
Samstag 22.06.2024
12:00 - 16:00 Männer NLB Meisterschaft
Widnau Lugwies
16:00 - 20:00 Männer NLA Meisterschaft
Widnau Lugwies
Sonntag 23.06.2024
09:00 - 17:00 OSM Qualifikation U10 / U12
Sportplatz Ettenhausen
Donnerstag 27.06.2024
19:00 - 22:30 Männer 2.Liga Meisterschaft
Ermatingen, Schulhaus
Freitag 28.06.2024
19:00 - 22:00 U16 OMS Final
Sportplatz Ettenhausen
Samstag 29.06.2024
15:00 - 19:00 Männer NLA Meisterschaft
Affeltrangen, Sportplatz
15:00 - 19:00 Männer NLB Meisterschaft
Dägerlen
Sonntag 30.06.2024
09:00 - 17:00 OSM Finalrunde U14
Sportplatz Ettenhausen
Donnerstag 04.07.2024
19:00 - 22:30 Männer 2.Liga Meisterschaft
Felben-Wellhausen
Samstag 06.07.2024
13:00 - 19:15 Männer 4.Liga Meisterschaft
Sportplatz Ettenhausen
Samstag 17.08.2024
10:00 - 14:00 Männer 1.Liga Meisterschaft Schlussrunde
Elgg, Im See
13:30 - 17:30 Männer 2.Liga Meisterschaft
Amriswil
13:30 - 19:45 Männer 4.Liga Meisterschaft
Amriswil
Sonntag 18.08.2024
10:00 - 13:00 Frauen NLA Meisterschaft
Elgg, Im See
10:00 - 13:00 Frauen NLB Meisterschaft
Elgg, Im See
Mittwoch 21.08.2024
Mehrtägig Europameisterschaft Männer Frauenfeld
Frauenfeld, Kleine Allmend
Donnerstag 22.08.2024
Mehrtägig Europameisterschaft Männer Frauenfeld
Frauenfeld, Kleine Allmend
Freitag 23.08.2024
Mehrtägig Europameisterschaft Männer Frauenfeld
Frauenfeld, Kleine Allmend
Samstag 24.08.2024
Mehrtägig Europameisterschaft Männer Frauenfeld
Frauenfeld, Kleine Allmend
Samstag 31.08.2024
13:00 - 17:00 Männer NLB Meisterschaft
Jona, Sportplatz Grünfeld
17:00 - 21:00 Männer NLA Meisterschaft
Jona, Sportplatz Grünfeld
Samstag 07.09.2024
Mehrtägig Final Event NLA
Kreuzlingen
Sonntag 08.09.2024
Mehrtägig Final Event NLA
Kreuzlingen
Samstag 16.11.2024
Ganztägig Männer 1.Liga Meisterschaft
Müllheim, Sporthalle Rietwies
Samstag 23.11.2024
Ganztägig Männer 1.Liga Meisterschaft
Jona, Rain
Samstag 11.01.2025
Ganztägig Männer 1.Liga Meisterschaft
Wilen, Ägelsee
Samstag 18.01.2025
Ganztägig Männer 1.Liga Meisterschaft
Aadorf, Sporthalle Löhracker

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)