Spielbetrieb Herren

Samstag 04.05.2019
15:00-19:00 NLB Meisterschaft
16:00-20:00 NLA Meisterschaft
Dienstag 07.05.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
Donnerstag 09.05.2019
19:30-22:30 3. Liga Meisterschaft
19:30-22:30 2.Liga Meisterschaft
Samstag 11.05.2019
12:00-16:00 NLB Meisterschaft
16:00-20:00 NLA Meisterschaft
Dienstag 14.05.2019
18:45-22:00 3.Liga Meisterschaft
Donnerstag 16.05.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
Samstag 18.05.2019
10:30-14:30 NLB Meisterschaft
15:00-19:00 NLA Meisterschaft
Donnerstag 23.05.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
19:30-23:15 2.Liga Meisterschaft
Samstag 25.05.2019
13:00-17:00 NLB Meisterschaft
17:00-21:00 NLA Meisterschaft
Mittwoch 29.05.2019
19:30-22:45 3.Liga Meisterschaft
Donnerstag 30.05.2019
Ganztägig FBV 2: Auffahrtsturnier
Samstag 01.06.2019
12:00-16:00 NLB Meisterschaft
16:00-20:00 NLA Meisterschaft
Sonntag 02.06.2019
14:00-18:00 NLA Meisterschaft
14:00-18:00 NLB Meisterschaft
Sonntag 09.06.2019
Mehrtägig Pfingsturnier
Montag 10.06.2019
Mehrtägig Pfingsturnier
Dienstag 11.06.2019
Bis 00:00 Pfingsturnier
19:30-23:00 2.Liga Meisterschaft
Donnerstag 13.06.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
Samstag 15.06.2019
Mehrtägig ETF Aarau Kat.A
Sonntag 16.06.2019
Mehrtägig ETF Aarau Kat.A
Mittwoch 19.06.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
Dienstag 25.06.2019
19:30-22:30 2.Liga Meisterschaft
Mittwoch 26.06.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
Donnerstag 27.06.2019
18:45-22:00 2.Liga Meisterschaft
Samstag 29.06.2019
12:00-16:00 NLB Meisterschaft
16:00-20:00 NLA Meisterschaft
Freitag 05.07.2019
18:00-22:00 Schulschlussturnier
Samstag 06.07.2019
Mehrtägig European Cup Männer
Sonntag 07.07.2019
Mehrtägig European Cup Männer
Freitag 02.08.2019
Mehrtägig Obersee Masters
Samstag 03.08.2019
Mehrtägig Obersee Masters
Donnerstag 08.08.2019
18:45-22:00 2. Liga Meisterschaft
Freitag 09.08.2019
18:00-22:00 Hartenauturnier
Sonntag 18.08.2019
Ganztägig U14/U16/U18 SM Regio
Mittwoch 21.08.2019
19:30-23:30 1. Liga Meisterschaft
19:30-23:00 2. Liga Meisterschaft
Samstag 24.08.2019
13:30-17:00 3.Liga Schlussrunde
Freitag 30.08.2019
18:30-22:30 2.Liga Schlussrunde
Samstag 31.08.2019
12:00-16:00 NLB Meisterschaft
14:00-18:00 1. Liga Meisterschaft Finalrunde
16:00-20:00 NLA Meisterschaft
Samstag 07.09.2019
Mehrtägig Finalevent NLA Jona
Sonntag 08.09.2019
Mehrtägig Finalevent NLA Jona
Freitag 13.09.2019
Mehrtägig IFA FISTBALL WORLD TOUR FINAL
Samstag 14.09.2019
Mehrtägig IFA FISTBALL WORLD TOUR FINAL
Sonntag 15.09.2019
Mehrtägig IFA FISTBALL WORLD TOUR FINAL
Samstag 21.09.2019
Ganztägig Uslumpete Turnier

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)